Руководство. Педагогический состав

Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образования Ученая степень Ученое звание Наименование направления подготовки и (или) специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Общий стаж работы Стаж работы по специальности Телефон,

адрес электронной почты

1 Феденёва Валентина Михайловна заведующая высшее нет нет Организатор-методист дошкольного образования

«Педагогика и методика дошкольного образования»

— Курсы повышения квалификации: «Разработка основной образовательной программы в соответствии с ФГОС дошкольного образования» 2015 г.

— Курсы повышения квалификации: «Управление государственными муниципальными закупками» 2017 г.

— Курсы повышения квалификации: «Документоведение и документационное обеспечение управления в образовании» 2017 г.

34 года 34 года (343 98)63 242

ds27klen@mail.ru

2 Федосеева Елена Владимировна заведующая филиалом среднее профессиональное нет нет Воспитатель дошкольного учреждения

«»Дошкольное воспитание»

— Курсы повышения квалификации: «Подготовка специалиста в области управления государственными муниципальными заказами» 2014 г.

— Курсы повышения квалификации: «Идеология, содержание, технологии введения ФГОС дошкольного образования» 2014 г.

24 года 13 лет (343 98)63 242

1 Смирнова Маргарита Сергеевна воспитатель высшее нет нет Организатор-методист дошкольного образования

«Педагогика и методика дошкольного образования»

— Курсы повышения квалификации: «Проектирование образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования» 2014 г. 6 лет 6 лет (343 98)63 242

margaret2851@ya.ru

2 Завьялова Ирина Владимировна воспитатель среднее профессиональное нет нет Учитель

«Изобразительное искусство и черчение»

— Курсы повышения квалификации: «Актуальные вопросы современного дошкольного образования» 2013 г.

— Профессиональная переподготовка: «Дошкольное образование» 2015 г.

— Дополнительное профессиональное обучение: «Навыки оказания первой помощи» 2017 г.

— Курсы повышения квалификации: «Организация проектной и учебно-исследовательской деятельности в контексте ФГОС» 2017 г.

5 лет 5 лет (343 98)63 242

zai_999@mail.ru

3 Татаурова Марина Владимировна воспитатель среднее профессиональное нет нет Учитель технологии

«Технология»

— Курсы повышения квалификации: «Образовательная программа дошкольного образования. ФГОС дошкольного образования» 2015 г.

— Профессиональная переподготовка: «Педагогика дошкольного образования» 2015 г.

23 года 11 лет (343 98)63 242
4 Изгагина Людмила Дмитриевна Музыкальный руководитель среднее профессиональное нет нет Педагог организатор СКД. Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов

«Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

— Курсы повышения квалификации: «Психолого-педагогические основы музыкального воспитания дошкольников» 2017 г.

16 лет 3года (343 98)63 242

L.Izgagina@eandex.ru

5 Богданова Кристина Сергеевна воспитатель среднее профессиональное нет нет Воспитатель детей дошкольного возраста

«Дошкольное образование»

— Курсы повышения квалификации: «Организация образовательного процесса в ДОУ» 2010 г.

«Проектирование образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования» с использованием дистанционных образовательных технологий 2015 г.

11 лет 11 лет (343 98)63 242

bogdanova.kristina.1984@mail.ru